ЗАКОН, КОТОРЫЙ ИЗМЕНИЛ ВСЕ

Закон, который изменил все 📖

🔰Государство позаботилось о заемщиках, попавших в сложную ситуацию. Действительно, позаботилось! И это работает.

🔰С 2015 года у каждого россиянина есть возможность на законных основаниях избавиться от кредитного бремени. Судебная практика наращивает обороты, применяется закон 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и закрывается несколько тысяч аналогичных дел ежемесячно по всей России. 🇷🇺

🔰Начать процедуру банкротства физического лица, и потребовать полного списания задолженности имеет право любой гражданин, понимающий, что не в силах справляться со своими кредитными обязательствами. А если долг перед банком превышает 500 тыс. руб., и просрочка достигла 3 месяцев, по закону гражданин обязан начать прохождение данной процедуры.

Должнику следует подготовить документы, подтверждающие отсутствие у него платежеспособности, и составить заявление. С этого дня долг замораживается.
🔺Перестают начисляться неустойки и штрафы, проценты по обязательствам,
🔺Исполнительные производства приостанавливаются,
🔺Приставы перестают требовать выплаты (если до этого дошло),
🔺Прекращаются нападки коллекторов,
🔺Никто не вправе требовать даже частичного погашения долга.

🔰Теперь все требования могут предъявляться только в рамках судопроизводства о финансовой несостоятельности (банкротстве).

🔰Закон создан и работает с целью помочь гражданам, попавшим в сложную финансовую ситуацию — непосильную кредитную кабалу. После завершения процедуры о несостоятельности принимается судебное решение о полном списании задолженности заемщика перед всеми кредиторами.

🔱Банкротство — не приговор, а шанс начать все с чистого листа!🔱

🔰Запишитесь на консультацию и наш юрист расскажет подробнее, как избавить Вас от накопившихся долгов.